Полная версия этой страницы: Купила малышу отдельную кроватку, матрас, но он на нем не спит
ромашкина

На нашей кровати спит, а у себя не спит. Что делать?
Жульжетта
Ему одному просто страшно, в коляске ограниченное пространство, на вашей кровати вы рядом, а одному в кроватке непривычно и страшно.
ромашкина
Да в том-то и дело, что на нашей кровати я его кладу одного на нашу кровать на дневной сон — дрыхнет как миленький, и один он спал всегда в маленькой своей кроватке, купили побольше с матрасом ортопедическим Вегас — и как отрезало, ворочается, плачет. Если сильно устал — уснет, но проснется с плачем обязательно( Устала((
Дикая Эльза
У нас такое было, когда я купила жесткий кокосовый матрас ребенку, не спал вообще, только перекладываешь, он сразу просыпается. Поменяли матрасик — привык и стал спать хорошо
ромашкина
У нас-то матрас новый, хороший
Дикая Эльза
Это Вегас-то хороший? Я хотела написать сразу, да постеснялась вас обидеть. Я бы себе такой не купила, не то что ребенку
ромашкина
В смысле?
Дикая Эльза
ромашкина,
Отвратная фирма, гонит натуральное фуфло, вы откройте матрас, и для начала принюхайтесть. Приятно пахнет? Как вы думаете, ребенку хорошо на этом спать? Он у вас не аллергик еще? Может стать вполне.
ромашкина
Блин. Пахнет, и довольно неприятно, химией, как я не замечала? Может из-за этого и плохо спит(
Дикая Эльза
Вполне может, хотя может ему просто неудобно на нем спать, потому что ортпедичностью в этих матрасах и не пахнет. Я вам сочувствую, что вы неудачно сделали покупку, потратили деньги, но советую немедленно от Вегаса избавиться, не стоит экономить на здоровье ребенка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.