Безопасность ребенка.
Геопатогенные зоны представляют собой локальные геофизические аномалии в виде слабых электромагнитных полей Земли естественного происхождения, а так же техногенного происхождения (связанные с деятельностью человека).
Подобно лазерному лучу геопатогенное излучение распространяется строго вертикально вверх, без рассеивания, не экранируется средствами радиационной защиты (бетон, свинец). Эти свойства позволяют земному излучению проникать без ослабления через многоэтажные перекрытия до верхних этажей зданий. Если, например, в квартире, посмотреть на комнату в плане и представить себе, что эти излучения видны простым зрением, то можно увидеть эту зону, как серые пятна на полу.
Если человек долгое время находится в геопатогенной зоне, наступает заболевание различных органов и нарушение функционирования разных систем организма. Часто отмечаются онкологические, сосудистые, нервно-психические заболевания и нарушения опорно-двигательного аппарата. Поэтому, немаловажно, чтобы детская кроватка была расположена в квартире правильно, с учетом отсутствия воздействия геопатогенных излучений.
Врач, с помощью биолокатора, поможет Вам обнаружить такие неблагоприятные места в Вашей квартире.

E-mail: geopaz@yandex.ru
Сайт: geopaz.narod2.ru
Тел: 8 (985) 347-91-86