Полная версия этой страницы: Подарки детям на Новый Год!!!
Настя
Что дарите своему чаду на НГ?) winked
Valeria
Мы своему дарим авторалли (как железная дорога): http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=4142&manufacturers_id=104
Хочется чтобы сыну понравилось! :) там с ручным и авто контролем скорости) есть даже мертвая петля))
sandutsa
Даа, когда ребенок один, можно не заморачиваться... а вот когда их трое!!! я уже голову сломала
Moni
а троим можно подарить, например, вот такой комплекс http://www.littletoys.ru/products/hn708 он не очень большой, легко поместится в квартире!
plelya
Я своему чаду на Новый Год дарила машинки боевые!
http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=13361
Радости не было предела!)))))))
vera37
А мы сейчас заказали вот такой кухонный набор http://www.muntik.ru/magaz/tov6307/ для старшей дочери. А младшей вот такие ходунки http://www.muntik.ru/magaz/cat181/. Все покупали в Muntik. Там все дешевле, чем в других магазинах. Надеюсь, что подарки понравятся smile

А еще очень большой выбор игрушек в интернет магазине Хэппич.
veremchuk
Я своей решила подарить игрушку-фокус (www.modnie-detki.ru) штука интересная, необычная да и тем более у дочи не было особый пожеланий к Деду Морозу.
Djuli231280
привет, девочки!
Я для своего ребенка каждый год (уже 3 года) заказываю на дом Деда мороза, он в восторге. Мне кажется, ребенку нужно верить в чудеса. Мы заказываем у этой компании http://dedushkamoroz.moy.su/ Здесь относительно дешево и качественно (Дед Мороз с ребенком играет около часа, мой все свои желания рассказывает и еще на родителей жалуется))) Все успевает))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.