Купила суперклассный зимний костюм сыну в интернет-магазине Пузунята! Довольна! Давно хотела купить сыну зимний костюм канадской фирмы «Gusti», т.к. на всех форумах девчонки пишут, что это лучший выбор для нашей российской зимы. Проблема в том, что я живу на Дальнем Востоке и в нашем городе об этой фирме тут даже не слышал никто. Стала искать надежный интернет-магазин, поспрашивала знакомых, почитала на форумах мамочек и остановила свой выбор на интернет-магазине «Пузунята» (т.к. они официальный дистрибьютер этой фирмы у нас в стране). Когда получила посылку, поняла, что не ошиблась, качество на высоте, все продумано до мелочей (теперь я поклонница этой марки)! Приятно то, что доставка через всю страну была для меня бесплатной, да плюс ко всему, теперь у меня еще и 10%-ная скидка на все их товары! У нас уже нулевая температура, опробовали новый костюм, ребенку тепло, но не потеет, как и обещано (а вообще температурный режим до минус 30°). Довольна всем, спасибо Пузунятам! Девчонки, рекомендую, проверила лично!