Полная версия этой страницы: Чем занять ребёнка
Kecbr
Приветик. Недавно для себя открыла "ноу хау"
Скачала несколько аудиосказок детских для моей малышки(2 года). Так теперь у меня намного больше свободного времени стало! Сидит моя красота, играет в кубики или еще во что-то и слушает сказки(музыкальные), а я ДАЖЕ на кухне могу быть!!!!Это для нас нонсенс.
А что вы думаете про аудиокниги? Не могут же они навредить?
Нет, я ни в коем случае не заменяю ими живое общение и читаю еще и сама ей книжки. Просто использую аудиосказки, как помощь в домашней работе или для недолгого отдыха. Да и они такие интересные. Читают аудиокнижки, как правило, знаменитые актёры, да еще и в музыкальном сопровождении. Качала с сайта Дитятко.ru сказки для малышей.
А еще ставлю ей на ночь (когда засыпает) приятную классическую музыку.
Лилия23
моего непочеду можно занять или лего - поставить перед ним кробку с конструктором, или вот его новая страсть - игровой набор томика. может возится, собирать дорогу час, потом еще на ней машинки погоняет. у меня появляется куча свободного времени))))
Cveta70
с маленькими проще, а вот что с ними делать, когда в школу пошли, а там КАНИКУЛЫ????
в прошлом году решилась и отправила в лагерь, в My Webpage«АрррБуз»

отличный развивающий центр, и мои балбесики были довольны и я отдохнула чуток)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.