Я хочу поделиться своим, пока еще небольшим опытом использования косметики Мustela. Я не рекламный агент и не торговый представитель этой фирмы, я просто заботливая и любящая мамочка замечательного сыночка, которая заботится о его здоровье. До рождения ребенка я и не знала о существовании такой косметики, что очень жаль, а так бы воспользовалась средствами для беременных, но в следующий раз я обязательно исправлю эту ошибку, ведь я планирую еще подарить своему сынуле сестричку. Так как я живу в небольшом поселке, такие покупки мне приходится совершать в областном центре (куда выбираюсь очень редко, дорога не ближняя)а эта косметика не из дешевых. поэтому у нас в магазинах ее нет. Я тоже сначала сомневалась, покупать или нет, или выбрать что-то подешевле. Но сейчас я совершенно не жалею что остановила свой выбор на Мустеле, вся косметика очень качественная и очень экономная, хватает очень надолго. Недаром говорят: Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи. За один раз все купить невозможно, вот и пополняем свою косметичку постепенно. Сначала это был крем под подгузник.У него очень нежная и легкая текстура, как будто бы нанесли легкую пудру, а не крем. Никаких покраснений на попе малыша не возникает, нет раздражения, и остается легкий приятный запах.Затем купила Шампунь-пенку для новорожденных который препятствует появлению себорейных корочек, т.к. корочки не проходили, а после нескольких раз мытья головы все прошло. Первый раз встретила шампунь в виде пенки, мне понравилось, никогда не выдавишь лишнего, одного нажатия хватает, на одно мытье головы, а запах просто чудо, так и хочется уткнуться носом в кудряшки сынули, так приятно пахнут и на ощупь такие шелковистые. Сейчас пользуемся гелем-шампунем 2 в 1, это средство также радует, и волосы мягкие, нежные и шелковистые и кожа не пересушенная, даже не надо дополнительно смазывать всякими кремами кожу, хотя вода у нас жесткая. Сейчас приближаются морозы, вот на этот случай я приобрела ультра-питательный защитный кольд-крем и увлажняющий крем , с ними личику не страшны никакие ветра и морозы. А летом мы собираемся на море, и обязательно возьмем с собой защитный крем от солнца и увлажняющее молочко для тела. В нашей косметичке всегда найдется место для Мустела, ведь это наш друг и помощник на все случаи жизни.Обязательно приобретем и другие средства, постепенно, ведь сразу на все не хватет денег, но и Москва не сразу строилась, все у нас впереди. Советую всем мамам будущим и настоящим, выбирайте для своего малыша косметику Мустела , не пожалеете о своем выборе. Косметика хоть и дороговата, но ведь нам для своих любимых деток ничего не жалко.
Мы с сыночком даже сложили стихотворение:
Мы Мустеле скажем ДА!
Мы с Мустелою друзья!
Мы купаемся вдвоем, загораем и поем,
Лучше средств нам не найти
что б по жизни нам идти,
Я с Мустелою расту, познавая красоту
С нею чисто, безопасно,говорит нам даже папа!
Я Мустелу не предам говорю друзья и Вам !
Вы скорей дружить начните, и себя заботой окружите!
Я с Мустелою дружу и этой дружбой дорожу!