Доброго времени суток!

Я стилист-визажист занимаюсь большей часть подготовкой моделей к съемкам, а так же невест к свадьбам.

Помимо этого у меня есть багаж знаний о том, как правильно составлять гардероб, избежать ошибок при покупке некоторых вещей, как выглядеть безупречно на любом событии, что нужно делать, чтобы получать удовольствие от покупок, как потратить меньше времени и денег при покупке вещей. Все эти знания и не только вы можете получить по консультациям через скайп со мной. Программа консультаций содержит в себе все необходимые знания. Получив их, вы без труда сможете отыскать необходимую подходящую именно вам и сочетающуюся с остальными вещами вашего гардероба вещь из тысяч предлагаемых.

Стоимость одной консультации 500 рублей, длительность от 1-2 часов, сколько их будет решать вам. Полноценная программа включает 6 таких консультаций и включает в себя не только получение знаний, но и выполнение домашних заданий.

На само деле писать могу много)поэтому все интересующие вас вопросы отправляйте ко мне на почту)