Полная версия этой страницы: помогите выбрать радионяню
alenakladinova
Добрый день, форумчанки!
Очень нужна ваша помощь, крайне срочно нужна радионяня.
Взять первую попавшуюся не хочется, а своего опыта в выборе данной техники нет.
Подскажите у кого какая, как работает и хотя бы примерно сколко стоит такое чудо.
Есть особый критерий, выбираю для загородного дома
Лилия23
у нас вот такая стоит очень удобная, простая, работает без помех. за все время работы никаких нареканий нет.
alenakladinova
спасибо за советы нашла в интернете магазин кидсхолл , позвонила мне менеджер очень грамотно объяснил всё по радионяням
сразу же там заказали CHICCO Радионяня Analogue Baby Control привезли очень быстро сразу же проверили все устроило
Tonyms
А я покупала совсем не филипс авент - уж очень дорого! Купила через интернет-магазин - http://spsafe.ru/proslushka/ и мне оооооччень нравится! Работает "как часы"! На нее звонишь все слышно,что в комнате происходит, если звук в комнате появляется(маленький плакать начинает)- она сразу перезванивает! Советую.
светик-чек
у нас томи, я очень ей довольна - отличная слышимость, есть градусник, родительский блок можно всюду носить с собой, есть микрофон для обратной связи.. в общем вещь!
lisichka
Может кого заинтересует, прогресс не стоит на месте, и теперь наряду с радио-нянями, все активно пользуются видео-нянями. А я, по совету подруги, скачала приложение на телефон - Annie Baby Monitor - просто условие, чтобы и у родителя, и у ребенка был телефон рядом, что почти не проблема, смартфоны сейчас можно найти дешевле всех радио- и видео-нянь. Таким образом, когда я не в комнате с малышкой, я спокойна, ведь я вижу и слышу, как она спит, либо просыпается, могу включить ей колыбельную, или сама начать петь, пока иду к ней. Что самое интересное, количество родителей для приложения не ограничено, так и папа наш, когда на работе, подключается к ней, и тоже ее видит, может с ней поговорить. Не перестану удивляться, чего только сейчас не придумывают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.