Полная версия этой страницы: Помогите мне
Катенька
Всем,здравствуйте!
Меня зовут Катя, мне 18 лет исполнилось в октябре. Встречаюсь с молодым человеком 4 года. Подали заявление в ЗАГС уже.
Опишу ситуацию: сегодня 07.02.2013 года, у меня задержка месячных 22 дня ( последний раз они у меня были 17 декабря 2012, закончились 22 декабря. После месячных половые акты были ( постоянный партнер) 24,26 декабря, 7,8,9,10,15 января. Предположительно месячные должны были начаться 17 января их не было,18 января-сделала тест,он показал 2 полоски, 29 января сдавала анализ крови ХГЧ результат 4012.4 мМЕ/мл. Но если честно, я не много сомневаюсь в этой цифре.
Теперь,что бы я хотела бы у Вас узнать, можно ли сделать узи допустим завтра? Покажет ли он маточную или внематочную. Установит ли срок. И вообще исходя из всех моих рассказов примерно,какой может быть срок, как Вы думаете?
Валерия
Иди к врачу с результатами, он посмотрит, пощупает и поставит срок.
была бы внематочная ты бы очень плохо себя чувствовала.
Кстати, тест определяет беременности на 96 %, сомнений нет :) поздравляю!
karamel`ka

Если кто-то хочет подрабатывать по 3-4 часа в день за компьютером в интернете - свяжитесь со мной, есть 12 вакансий. Оплата ежедневная. Работа для всех, можно без опыта - нужны модераторы форума, администраторы групп Вконтакте и другие. Бесплатное обучение. Ставки почасовые от 200 рублей в час. Пишите на email: service1745@gmail.com Александр Петрович
НатальяЯЯЯ
Если кто-то хочет подрабатывать по 3-4 часа в день за компьютером в интернете - свяжитесь со мной, есть 12 вакансий. Оплата ежедневная. Работа для всех, можно без опыта - нужны модераторы форума, администраторы групп Вконтакте и другие. Бесплатное обучение. Ставки почасовые от 200 рублей в час. Пишите на email: service1745@gmail.com Александр Петрович
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.