Полная версия этой страницы: похудание
Lori
После родов прошло уже шесть месяцев, а я, не смотря на многочисленные усилия, не могу вернуть былую форму...Физические упражнения не эффективны...Решила купить вибро пояс для похудения, даже нашла магазин в интернете.
Расскажите пожалуйста кто нибудь пробовал "такие штуки" на себе? Помогают ли они?
Flela
да не ведитесь вы на эти телемагазины
Kisa-Murisa
не кушаю после 5 вечера уже 2 недели. схуднула на 2,5 кг))
Кеша
Применение льняного масла помогает похудеть: по несколько ложек в день либо с салатиками.
Repina
Мне говорили, что во время лактации нельзя сидеть на диете и умеренно худеть, а так хочется вернуться в прежний вес.

Кеша, после льняного масла, только увеличишь время провождения в туалете, обезвоживаешь организм, сбросишь 2-3 кг., а когда перестанешь его пить, через пару дней набираешь их заново. Это не вариант.
oriflamelarisa
Я похудела с помощью коктейлей Wellnes до сих пор кормлю грудью маленького сынишку и принимаю витамины и коктейли орифлэйм,также вышли супчики сейчас в компании.Мне очень нравится продукция wellnes,также есть витамины и рыбий жир для деток .Кому интересно пишите мне на почту вопросы всем отвечу larisa-gazieva@ya.ru даже вышлю вам свое фото до и после .
Gemma
Мне кажется все это развод : кремы, таблетки, кофе и тп. Мне после первых родов реально помогло не есть после 7 и ежедневная зарядка. За лето похудела до предбеременного состояния. Но сейчас как-то тяжко с этим. Ничего не помогает(((
marinnik
Если "ничего не помогает" надо бы посмотреть как дела с гормонами щитовидной железы... Вообще как только их становится меньше, доп.вес становится намного настырнее и дело тогда вообще не в том, что ешь или не ешь вечером.. Тем более, если вечером кушать совсем легкие продукты, чего в этом плохого?
Алия
Девушки, всем здравствуйте! Недавно в нете вычитала, что сосновая пыльца помогает бороться с лишним весом, якобы учеными доказано.. Вот хочу попробовать...
Милая Сонечка
по моему все эти коктели, чаи, кофе, обычный развод. От них только в туалет часто писать бегаешь А вот вес никак не уходит.
Светланка
Я попробовала систему питания Минус 60, за месяц сбросила полтора кг. В принципе - основа этой системы - не есть после 18 часов. И правильно распределить рацион - все самое калорийное - на утро.
Ирина777
Займитесь лучше спортом. Мне йога помогла
Evva
Главное чтоб не навредить себе пока худеть будешь
TatyanaKuznecova
Муж намекает что к лету надо бы похудеть, пошла в аптеку, мне фармацевт посоветовала модельформ 30 плюс, пью по капсулке несколько дней, жрать стала реально меньше, они натуральные и эфективные, начинаю потихоньку худеть
ViKaSa
Всё, к сожалению, банально: упражнения и небольшие ограничения в пище. Главное - исключите белый сахар и мучное, а там дело пойдёт)

Какие упражнения делали? Два прихлопа-три притопа? Если прошло достаточно времени, то берите что потяжелее: Джиллиан Майклс например.
kpoxa85
Да ну все эти диеты. я на пакетиках welness похудела. стала меньше весить чем до родов.
Kristina25
Я похудела на диете 7 каш (она есть в интернете). Тяжеловато, но эффективно. За неделю 5 кг минус.
OlgaLesovaja
Это плохо. За неделю 5 кг - это много. Эффективная диета - не та, которая быстро сгоняет вес, а та, которая после себя не оставляет последствий. Нормальное похудение в месяц 5 кг, а не за неделю. К тому же если так худеть как вы пишите, то просто кожа не будет успевать подтягиваться. Лучше вообще отказаться от всяких диет, перейти на дробное питание и заняться спортом. К спорту добавить жиросжигатель с клк (редуксин лайт подойдет вполне). И потихоньку-потихоньку сбрасывать себе лишний вес.
Aulina
А мне диеты только частично помогают, но с животом и ягодицами они не тот случай, им все ни почем( Мне подруга все липолиз хвалит, себе периодически делает, кушает, конечно, что хочешь, но понемногу и ходит в тренажерный зал, говорит, что килограммы могут вернуть и придется повторят процедуру заново. Она себе делала лазерный липолиз, он лучше, так как кроме сжигания жировых клеток, еще и и кожа подтягивается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.