Полная версия этой страницы: Секс во время беременности.
Светик
Хочу послушать опытных женщин feel Кто занимался сексом на 8-9-том месяце беременности? Каково это, какие ощущения? Заранее волнуюсь recourse
Anastesha
Светик
А вот волноваться в твоём положении нельзя, тем более по пустякам. Проконсультируешься со своим доктором, он подскажет правильные позиции и все будет отлично fellow
sandutsa
мы занимались до последнего! это даже полезно как в эмоциональном, так и физическом плане, главное позу удобную подобрать
Valeria
Посмотрите "Немножко беременна")Вроде так называется))
Созвучен с "Временно беременна" с Линдсей Лохан, но не тот)))
sandutsa
фильмец прикольный, мне понравился!
muska
Сама не пробовала,но говорят если до последнего заниматься сексом,даже рожать легче.
Regina
Ходить больше пешком, двигаться, заниматься сексом всё это конечно только на пользу при родах. Моя знакомая рожала, так у неё место отдирали практически, а все потому что лишний раз пошевелиться боялась, беременность - не болезнь.
катерина520
У меня срок 28 недель, секс регулярный. Правда с животиком иногда тяжеловато, но ничего привыкнуть можно. Ведь в нашем положении секс полезен smile
Mi_lashka
Секс очень полезен при беременности! Особенно когда парень кончает в вас. роды пройдут намного проще и быстрее fellow
Стасаночка
Девчонки,нельзя заниматься сексом во время беременности, это ГРЕХ! вы оскверняете ребенка! наша православная вера запрещает!!! потерпите, вся жизнь впереди!мы все 9 месяцев вытерпели и не жалеем! зато какой потом был секс!!! я через 5секунд испытала такой оргазм,как никогда!до сих пор его помню!
AnnaFire
Согласна со Стасаночкой! Всему свое время!
karisha
всю беременность с мужем занимаемся сексом, и ничего страшного в этом не видим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приспособились и получаем удовольствие!!!!!!!! это даже полезно!!!!!!!!!!! заниматься сексом это не грех,а естественный процес между мужем и женой!!!!!
Арина Седова
Не в коем случее! Вы что ребенку больно! Потерпите
Tytka1985
как ребенку может быть больно что за глупости!!!!!!!! сексом заниматься не то что надо а просто необходимо!!!!!!!! и причем здесь грех и осквернение!!!!!!!!
Mama-lilo
я тоже так считаю.Секс самое лучшее дело в мире
gok-tina
а кто знает имеет ли значение поза женщины во время секса при беременности - что будет благоприятнее для нее:снизу или сверху, или это вообще без разницы?
Sevelyna
без разницы,главное животик и матку не затронуть
Shusha
Если нет противопоказаний, то нормально, главное выбирать позы с неглубоким проникновением, а на 9ом месяце мужетерапия даже полезна ;)
botesse
Мы занимались сексом во время беременности почти до самых родов, и зашибись, намного круче, чем до беременности. САмый классный секс, так как предохраняться не надо
Дикая Эльза
Заниматься сексом надо осторожно, и в меру) во время беременюшки) а вообще, если с любимым человеком,.. то совсем не грех)
belaga
Ребенку больно???!!!))) Прям смешно стало, вы анатомию то почитайте.
Мы не занимались с месяца 5, но у меня угроза была. А вообще врачи рекомендуют даже, это же родовая легкая стимуляция и вроде как слышала что роды легче пройдут
lina100
Если нет угрозы преждевременных родов, то можно.
Fatul
Врачи говорят что на последних месяцах это даже полезно
aleksandr76
Всё это зависит от состоянии самой мамочки, а так мы занимались до самых родов, роды прошли быстро и легко..))
Шикара
Мы тоже с мужем занимались сексом при беременности и после родов тоже, не сразу конечно, через недельке 2!
Laela266
А скажи те, что мне делать мне больно заниматься сексом. Родить должна через два месяца. А сексом заниматься всё равно больно, что делать?
Irisha
Тоже занималась сексом и уже на большом сроке беременности и ничего со мной ни стало и ребенок родился здоровый и все было хорошо!
KatenaBorodina
Странно, тут все говорят о пользе секса при беременности, хотя мне говорили наоборот и я во время беременности такое не практиковала..
ViKaSa
Занимались с мужем любовью вплоть до самых родов: всё было замечательно. Врач не переживала по этому поводу (я поинтересовалась у неё об этом) -с чего бы тогда волноваться мне?)
alenka
Я занималась feel Осторожно, аккуратно...но занималась) Поза я сверху или он сзади...) Ощущения конечно супер)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.