Полная версия этой страницы: Как все успеть??!
Natalia91
Молодые мамочки! Как вы все успеваете? Я вот иногда - ничего) абсолютно..
Как Вы думаете, насколько безопасно и стоит ли пользоваться услугами доставки продуктов на дом. Это единственное из придуманного мною, что реально может помочь сэкономить время! По крайне мере на поездки в ленту и окей.. Но в этой услуги есть и плюсы и минусы... Посоветуйте,пожалуйста!!
Anna_mama
Привет!
Кстати действительно очень актуальная проблема для всех мам, я думаю.. Вот я еле нашла время добраться до компьютера))
В Утконосе говорят удобно заказывать!больше даже не знаю где, но хожу за продуктами сама пока с ребенком гуляю, бывает возможность. Ну или мужу список пишу))
А насчет детишек, они сейчас почти все гиперактивные и их бывает сложно чем то занять надолго.. А найти время для детских покупок тоже оочень сложно.. Мне очень сильно облегчает жизнь электронная подписка на детские товары для развития, ребенок и занят и играет и развивается, Софи даже начала уже набирать словарный запас быстрее. Компания Бимбаскет называется! очень советую! их сайт www.bimbasket.ru Там все просто и понятно, очень удобно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.