Полная версия этой страницы: курение во время беременности
катерина520
у меня срок 28 недель и я никак не могу справится с этой вредной привычкой. Выкуриваю по 3, 5 сигарет в день.
Девушки которые курили во время беременности напишите пожалуйста как же сейчас ваши детки. Всё ли хорошо, просто начитаешься здесь всякого.
Krem
он задыхается,я покуривала нет нет,но в начале беременности....
так вот после как покурю(хоть мне и было хорошо и я расслаблялась) мне было не хорошо,а вот когда я как то покурила на 20 недели он меня всю ночь пинал и сильно,понимаешь тут такое дело это конечно твое здоровье,но у тебя в нутрии есть кто то кто возможно и не хочет и не когда не закурит.......я понимаю что бросить очень трудно,но дело то в твоей голове есть осознаешь что плохо и больно человеку.......
poni4ka
Курите?
Лучше не рожайте!
Для деток очень тяжело курение мамы. Читайте Легкий способ бросить курить - он помогает всем. Хотя бы на время беременности!
Sveta122
У меня сын и дочь уже достаточно большие сыну 18 дочке 11 и я не разу не курила и это замечательно,потому что моя подруга которой 43 года она курила во время беременности и знаете это до добра не до вело не хочу вас пугать но если вы курите а ваш срок 2 неделя по верьте ребенок чувствует и все понимает,так что как только вы узнали о беременности не курите!
kisa
Я бросила курить за 3 месяца, с момента как забеременила. Мне помог мой муж и желание родить здорового ребенка. Муж полностью контролировал меня в курение по моей прозьбе. Прочитала литературу о вреде курения во время беременности.
Пошла с подругой(у нее было тогда 20 недель) на УЗИ. Сначала она покурила. Мне показали ее ребеночка. Он так быстро двигался как-будто хотел выбротся от туда. Нам сразу сказали, что это из-за курения.
Попросите показать вам вашего ребеночка и подумайте ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ РЕБЕНОК ИЛИ СИГАРЕТА??? smile

dillon.asya
А я курила всю беременность, меньше конечно, но курила. И моя приятельница тоже. И у обеих у нас родились крепкие здоровые малыши, без патологий беременности, родов и развития. Я поздно сообразила, что все-таки беременна, на 4-ом месяце, до этого делала 2 теста оба были отрицательными, короче когда я на 22 недели попыталась бросить курить, нервничала и бросалась на людей так, что врач мне разрешил курить по несколько сигарет в день, а то боялся, что я допрыгаюсь так до выкидыша или преждевременных на нервной почве. Так и курила до самых родов по 4-5 сигарет в день.
Все надо смотреть по ситуации, в моем случае, от попыток бросить, при стаже непрерывного курения в 16 лет, вред был больше. Главное без экстремизма. Получается без сильного напряжения и серьезного нервного потрясения бросить - конечно же бросай, нет - сокращай по максимуму и лопай витаминки с молоком.
Светланка
Я обалдеваю от таких вопросов. Неужели вы хотите ставить здоровье вашего ребенка под угрозу из-за вашего желания покурить? И главное, все же прекрасно понимают, что курение вред, но нет, напишите пару успокоительных постов для успокоения совести...
К слову, я курила 10 лет и знаю, что это такое. Но когда на весах здоровье ребенка и сигарета (и корпорации, зарабатывающие на наших слабостях), то ответ однозначен.
Жульжетта
Дикость это, курить во время беременности.
Я от мужа на километр отходила, если видела, что он закуривает, а вы сами же его травите, просто нет слов
orifleym.00
Лучше все таки постараться бросить курить, не знаю как вы, но я легко бросила, как только узнала о своей беременности, не буду скрывать за время беременности я наверно выкурила немного сигарет, когда из за чего-то нервничала, но я все таки сумела бросить. Тьфу тьфу тьфу у меня здоровый малыш...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.