Полная версия этой страницы: молитвы, заговоры
lara_83
Девочки! Недавно наткнулась на страничку с молитвами и заговорами – при беременности, для деток – чтобы росли здоровенькими, чтоб молочко было, при родах. Пожалела, что не нашла этот материал, когда была беременной. Может, кому надо – вот ссылка:

http://depositfiles.com/files/q0r0l6xx7

Интересно, как вы к этому относитесь? Хотелось бы знать ваше мнение!!!
Mama_Di
Мне, если честно, кажется это глупым. Возможно слишком реально смотрю на вещи=( А вот поговорить с малышом, послушать классику, животик гладить, и поменьше стрессовых ситуаций - вот это и будет самым хорошим лекарством для ребёночка=)
Anastesha
Mama_Di
Абсолютно согласна с тобой.
PhenoBarbyDoll
А я не согласен. Когда у нас рождался второй, я кажный день плясал вокруг жены с бубном. Теперь спустя 25 лет сын тоже ежедневно пляшет с бубном.
Мамочка- заичка=))
А я не согласна=)) Мне на пример очень сильно помогли заговоры. Мы с подругой рожали почти в одно и тоже время. Она тоже так же говорила что типо это всё фигня... А я решила испытать удачу. Пошептала пошептала всё нормально а у подруги не принимает пищу совсем ( не ест). А уже 3 года! У меня всё нормально потому что я почитала заговоры именно чтобы ел хорошо чтобы спал спокойно! Так что вот! Читайте! Читайте! Помогает! Надеюсь вы прислушаетесь к этим советам! winked
Sveta122
Девушки!

Я не молилась я только пила очищенную воду,она при родах помогает-она немножко стихает боль!Так что купите фильтр и очищайте воду так при родах у вас не будет такой боли!
Матрешка28
Милые девочки, побойтесь Бога, какие заговоры, да еще и через запятую после молитв. Заговоры - это от лукавого, даже не смотря на то, что их применяли наши верующие прапрабабушки. Лучше молитесь, сами почувствуете помощь в свое время.
А тут напишу вам лучше о молебнах, которые проводятся в различных Храмах Москвы о благополучном течении беременности и рождении ребенка:
1) Храм Святителя Алексия, Митрополита Московского в Рогожской слободе (ул.Станиславского, д.29), от ст.м.Римская на троллейбусе 45 или пешком - каждое воскресенье в 13:00

2) Новомучеников и исповедников российских в Строгино (Строгинский б-р, вл.14) - каждый 1-й и 3-й четверг месяца в 17:00

3) Храм Архангела Михаила при клиниках на Девичьем поле (ул.Еланского, д.2, м.Фрунзенская) - каждую 1-ую и 3-ю среду месяца в 14:00

4) Храм Святителя Николая Чудотворца в Кленниках (ул.Маросейка, д.5,м.Китай-город) - каждую среду в 17:00

Приходите, пообщайтесь с батюшками, это истинная помощь себе и малышу. Удачи вам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.