Полная версия этой страницы: Занимаемся с детьми дома
Mary Popova
Люблю заниматься с дочурой, ей 2,5 годика, уже такое чувство что во все игры переиграли!!! Как вы играете с детишками?
Kristi31
Девочки, у нас любимое занятие с дочькой включить муз. клипы и под них придумывать танцы, дочь так увлеклась этим что под каждую песню наряжается и выходит как певица танцует и поет. Сейчас она услышала песню Валерии "Мой любимый" по ру.тв и вот одевает белый парик платье и напевает: Чашка чая.....Дело было в верне..., мой любимый ......Попробуйте так поиграть в звезд и я уверена вам понравиться!!!!!!
Olga
Девочки! Я играла с ребенком по разному : и с игрушками и с книжками и на качельках качались и в ванной с водичкой- все это здорово, когда твой ребенок увлечен. Но приходит момент когда ему уже надоедает и становится неинтересно. Что делать? Ведь хочется угодить крохе.И вот совсем недавно мне посоветовали удивительную и прекрасную систему Лазарева, при использовании которой ребенок не устает развиваться полноценно, всесторонне. Мы сейчас играем вместе, девочки- это бомба! Я не видела еще такого интереса и увлечения у ребенка. Даже когда я устала ( вообщем есть домашние обязанности, которые нужно выполнять), ребенок продолжает играть один! Если вам интересно пишите расскажу поподробней.
Ranetka
Очень любим с ребёнком собирать мозаику, но это годное занятие лет с 3х.
Siggy
Мы с моим сыночком только мозаикой и спасаемся.) Не играет ни во что кроме неё (хотя ему всего 1,5 года)
OlgaLesovaja
А мы уже до компьютерных игр доросли))) сейчас по всяким логическим играм развиваемся, учимся читать и считать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.