Полная версия этой страницы: Здоровое питание.
Светик
Опять же хотелось совет опытных женщин.... Что нужно кушать, чтобы не было проблем с молоком в дальнейшем? Очень хочется кормить ребенка грудью. Заранее спасибо.
Anastesha
Светик
А что тебе сейчас очень хочется, то и кушай. Твой организм сам тебе подсказывает. Я во время беременности без грецких орехов со сгущенкой жить не могла.
sandutsa
честно говоря, особо не заморачивалась насчет питания, кушала все, что не вредно. Ну или не совсем вредно (некоторые считают: что суши нельзя)
TanayPiter
Побольше свежишь овощей и фруктов.

DoctorWhy
Приветствую!Не всегда у нас получается правильно питаться,а это чревато проблемами с пищеварением.Так что я вам советую кушать специальные ржаные отруби(подробнее здесь http://www.biokor.ru/catalog/istochniki_pishevih_volokon/otrubi_hrustyashie_s_ka
litciem_lito_rjanie/ ),которые приведут в тонус всю пищеварительную систему!
feya_nat
темка старая но вечная..
недавно одна бабушка педиатр на пенсии подтвердила то, что я и так много откуда слышала, и сама так делаю:

ореховое молоко! она мне сказала что когда она училась (это лет 60 назад) их учили, что для молока надо мамочкам советовать перетирать грецкий орех в мучку, перетирать с водой и фильтровать - получается молоко для мам и для молока.. и пока мир не был двинут на лекарствах, это работало!

правда, не знаю как оно с грецким - он вроде горьковат по вкусу, не пробовала - а делаю так с миндальным молоком и получается жутко вкусно и полезно, а если делать из миндальной пасты или из пасты из кешью, то еще и быстро - секунд 20 в блендере с водой и готово

а коровье молоко еще до беременности мне посоветовали исключить, с тех пор стала намного меньше простужаться и нос лучше дышит.. вот -)

Алия
я вовремя беременности употребляла сосновую пыльцу, очень полезная штука! Боялась, что аллергия будет, потом вычитала, что это не опасно.. Сейчас малышу даю для профилактики простудных заболеваний!
Helen
Я с рождения ребенка пью специальный травяной чай для кормящих мам Mommy. Сейчас сыночку 10 месяцев, молока много, слава Богу, и проблем с животиком у нас никогда не было. Считаю, что кормить грудью важно, и очень часто именно от мамы зависит, будет ли малыш получать все самое ценное. Кому интересно - пишите на yatlo@inbox.ru, поделюсь информацией.
Людмила29
Я заменила обычный покупной йогурт и кефир на свой - домашний. Делаю на Эвиталии! Хватает на неделю! И вкусно и полезно! Главное что не противоречит при беременности и кормлении. Жду сейчас второго и много было переживаний(просто не все могу кушать, беременность постоянно под угрозой) , но наконец-то нашла наилучшее решение. Молочко-то нужно непременно, для будущего малыша )
СмирнOFFa
спасалась чаем с печеньем. и йогуртами собственного изготовления (в мультиварке) , использовала закваску Эвиталия, в ней наибольшее кол-во полезных микроорганизмов и она безвредна для кормящих.
Viliska
Я тоже свой йогурт делаю
taby802
Здоровое питание это конечно хорошо, но от него иногда бывают проблемы. Вот к примеру у меня при употреблении овощей и бобовых культур начинает пучить живот, что приносит дискомфорт. Долгое время не могла решит данную проблему. Перепробовала массу средств, в итоге остановила свой выбор на биологически активной добавке орликс, она легка в применении и действительно предотвращает этот недуг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.