Полная версия этой страницы: Работа в интернете
Мамуличка
Сижу читаю кто и как работает . Кто как выходит из ситуации( т.к. на пособие по уходу за ребенком не прожить).Всем хочется какой то финансовой прибыли. А есть ли среди вас те которые реально зарабатывают в интернете? И в каких проектах участвуете?
Angelica
ТРЕБУЕТСЯ:модератор фотографий(фрилансер).Минимальная зарплата:600 у.е. в месяц.Тип работы:постоянная,график:свободный.Работа заключается в модерации фотографий для международной социальной сети Badoo.Вам круглые сутки высылаются фотографии и вы занимаетесь их сортировкой и кадрированием.Преимущество работы модератором на staffpass.com заключаются в следующем:у вас нет определённого плана по количеству фотографий прошедших модерацию.Модерация в ночные часы оплачивается в 2 раза дороже.Писать на электроную почту Staffpass.com@yandex.ua
risha23
Я работаю в интернете. У меня два вида подработки: решаю тесты онлайн студентам, которые обучаются дистационно. И пишу платные отзывы. По отзывам могу и вам подогнать подработку, если кому интересно
Aulina
Интернет работа это в чем-то хорошо, но если первый взнос требуют, сразу нужно отметать! А вообще я люблю окружение людей а не затворничество, мне такое не подходит
Rissa
Ничего, была бы проблема с безработицей, как у меня, так бы не считали. Уже с этим резюме замаялась бегать! Никому ничего не надо!
Tumba
В интернете трудно найти нормальную работу, много обмана... Предпочитаю работать официально и в коллективе с людьми.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.