Полная версия этой страницы: Развивающие игрушки
tatiana_mv
Моей малышке 1,5 годика. Если вам приблизительно столько же:) Подскажите какие развивающие игрушки нужны для этого возраста? Хочется что-нибудь занятное:))) Вот только я в растерянности!!!
Masja123
Нам столько же! Очень нравятся пазлы в ванную, наши, отечественные! они стоят копейки, а радости столько! причем, когда поверхность ванной намокает, они приклеиваются! А еще очень в почете деревянные конструкторы ТОМИК, целые серии есть, у нас любимый веселый город! очень рекомендую, я специально искалаа, чтобы было наше производство, безопасно и все деревянное! мы закупаемся здесь www.detsad-shop.ru, может, вам пригодится!:)
Alisha
А моим нравятся сортеры http://vsedlyadetstva.ru/index.php?productID=307 особенно на колесах. Мальчишки все любят, что на колесах wink
San-Marco
Мы немного постарше и увлекаемся такими игрушками,
по-моему, до школы самое то. а что мне лично нравится больше всего - он сидит за столом СПОКОЙНО и вырезает ТИХО, пока я со вторым нянькаюсь.



Грино
Впервые на рынке !!! Уникальная возможность !!!

Вы можете прямо сейчас заказать настоящую книгу, изданную именно для одного конкретного ВАШЕГО ребенка, с историями о нем и его портретом и именем на обложке. Такая книга уникальна - ее тираж - 1 (один) экземпляр.
В книгу войдут 22 сказки о приключениях ВАШЕГО ребенка. Героями книги станут он сам, его родители, друзья, знакомые, даже животные и игрушки. Это не просто занимательные и интересные истории - каждая сказка написана так, чтобы воспитывать в ребенке доброту, честность, отзывчивость и другие положительные качества. Каждая сказка иллюстрирована картинкой-раскраcкой, и ребёнок может раскрасить героев рассказа, в том числе самого себя.

Увы, мало кто из родителей может придумать, написать и, главное, издать историю про своего ребенка и для него. А ведь так хочется подарить малышу свою собственную сказку! А еще лучше книгу сказок, где ребенок будет главным героем - интересную, красиво изданную, с картинками! Теперь это стало возможным на сайте http://mystic-news.com/mystic-daily-news/1017-kniga-skazok-dlya-vashego-rebenka-
s-foto.html

В конце книги родители найдут подробные рекомендации о том, как читать персонализированные сказки малышу.

Книга может быть издана в твердом и мягком переплете. Книги в твердом переплёте выглядят роскошнее, бумага белее, зато книга в мягком переплете изготавливается быстрее и доступнее по цене. На титульном листе книги можно напечатать дарственную надпись. Посмотреть пример можно здесь http://mystic-news.com/mystic-daily-news/1017-kniga-skazok-dlya-vashego-rebenka-
s-foto.html
милашка
Привет,сходи в Игрушкин-Склад,на проспекте Ленина,за муравьем,там много хороших и полезных развивающих игрушек,и цены подходящие,он идет как оптовый склад,там миним сумма покупки всего 200 руб.
Moni
Почитала на одном форуме сообщения про домики, и решила во что бы то ни стало дочурке такой купить!
Просто помню, как сама в детстве мечтала о таком! Мужа не пришлось долго уговаривать :) в общем пока искала,
наткнулась на этот: http://www.littletoys.ru/products/hn991
он как конструктор, можно складывать по-разному! у нас уже и магазин был, и кафе-веранда
и чего только не было :))
эльвира
Моя доча немного постарше, но тоже обожает играть с развивающими игрушками. Я сама очень ответственно отношусь к выбору игрушек, стараюсь покупать все качественное и стараюсь не покупать дешевые игрушки на рынке. Моя доча любит рисовать, строить дома из кубиков и больших лего. Мы теперь все для нее покупаем в интернет-магазине http://mamsy.ru/invite/121291. Здесь и одежда, и игрушки, и развивалки. Причем дешевле, чем в магазине или в других интернет-магазинах.
У них и доставка удобная, всегда перезвонят, сообщат о наличии товара, о времени доставки. И главное - все качественное, сертифицированное.
алиша
У меня близнецы, 2 годика. Сходить в магазин времени нет совсем(((Не помню уже как это делается(((Приходится покупать все игры в Инете. Столько раз обманывалась, жуть просто. Такую ерунду привозили. Чисто случайно на свой страх и риск заказала развивающий коврик деткам на plushtoys.ru. Очень понравился и мне, и моим "одинаковым")))Спать на нём готовы))))Теперь все игры оттуда заказываю. Самое характерное то, что игрушки, действительно, качественные. Не боюсь их деткам давать.Теперь всё на этом сайте заказываю. Особенно, развивающих у нас куча. Хочу, чтоб детки умненькими выросли.
Ната-мама
нашла вот такую забавную гесеничку, играем с удовольствием! кроме этого любим игры с молоточком, разукраски, сортер!
Liza79
у меня еще нет своих детей, но хочу
мне кажется, хорошо для маленьких детей подходят погремушки (само собой) кубики, с различными картинками, игрушки, развивающие мелкую моторику, внимательность и сообразительность...
есть очень прикольные мягкие книжки, где на каждой странице всякие разные штучки, где прикрепить что-нибудь надо, где соединить, застегнуть и так далее :)))
ludOOK
моя дочь чуть постарше, сейчас увлеклась жвачкой для рук, вот такой http://razvivayka.com/menu.php?page=neogum развивает моторику, фантазию и очень успокаивает
Lady_Mary
Девочки, у кого детки играют в деревянные "Бусы", которые на шнурочек надо собирать, подскажите, для какого возраста они подойдут?
ElenaShumskay
Хороший сайт детских развивающих игр правда компьютерных,можно даже заказывать игры на своё усмотрение,адрес сайта:http://games-for-children.narod2.ru/
arriva
Я тут заметила, что наклейки, оказывается, хорошо развивают мелкую моторику у ребенка и аккуратность, особенно, если надо отклеить с одного листочка и приклеить по контуру на другой.
Мы тут буковки учили по книжке Учим буквы: для детей 4-5 лет "Winnie the Pooh" (Disney.Интересные уроки) и там наклейки клеить надо. Сначала получалось не очень аккуратно, но чем больше практики, тем лучше и лучше, теперь и простые аппликации делать полюбила, да и как-то больше сосредотачиваться стала, более внимательная... может совпадения, но мне нравятся такие занятия, даже просто наклейки стала покупать, рисовать на листочках места, куда наклеить надо ту или иную
Ляля
Я своей дочке купила развивающий кубик-мякиш http://www.grapples.ru/#/page-10/800/. Она от него в восторге smile
NaniUf
А мне понравились развивалки на Для Мам и для РебятMirTebeRad.ru.
Легко и быстро сделала несколько игрушек сама. Причем они понравились детям. А сынишка (4 года) с удовольствием мне помогал их делать.
Лилия23
у нас в полтора годика появился первый конструктор. игра очень увлекательная оказалась, я и не думала что сын так заинтересуется. наш первый набор "зоопарк".
lina100
Нашла замечательную настольную игру Мемори для самых маленьких, которая отлично тренирует память, надеюсь сыну понравится, а пока из развивалок любит сортеры.
Anna_mama
А нам уже 2,4 и все это время постоянно подолгу ходила по детским магазинам, искала нормальные игрушки развивающие, полезные.. Выбраться по магазинам проблематично с маленьким ребенком, да и надолго не получится.. Но теперь стало очень удобно, когда каждый месяц нам приходит красивая коробка- посылка для ребенка с игрушечками и всякими полезными штучками:) Занимаемся по программе примерно по часу в день музыкой по методике. Начать с того что ребенок балдеет от самой коробки, она сама ее распаковывает и с таким любопытством оттуда достает каждый раз что то новое) Все удовольствие стоит около 3 тыс. в месяц! я раньше тратила намного больше и денег feel и времени. Так что подписка на www.bimbasket.ru то что надо! fellow
Светланка
Я недавно открыла новую марку игрушек WOW. Качество просто супер, никаких мелких деталей, а самое главное эти игрушки рассчитаны на возраст от 1,5 до 5 лет. Сначала ребенок просто машинку катал, стал чуть постарше, научился тележку прицеплять. Сейчас у нас пожарная машина, хочу еще купить бульдозер и вертолет-спасатель зверей.
MegaMama
Мамочки, купила крохе планшет, Детский Вещь супер, но те, что там были игры - уже заиграли... У кого такой же? Подскажите, какие игры можно установить на него?
Светланка
Я лично против планшетов для детей маленьких, да и подросткам они тоже очень вредны. Зачем маленьких подсаживать на такие игрушки? Для глаз вредно, дла головы и вообще... Ну разве только занимать в очереди в поликлинике, и то, можно книжки покупать, раскраски, рисовалки, разные игрушки для ловкости рук и т.п.
Nina1980
Я тоже против планшетов и всей остальной дорогостоящей электроники "для детей". Развивающих игр сейчас очень много - от деревянных крупных конструкторов до игрушечных пианино. Лучше Вам заглянуть в какой-нибудь солидный интернет-магазин для ознакомления с ассортиментом. Я, например, могу посоветовать посмотреть раздел развивающие игрушки московского магазина "Пчелёнок". Выбор там хороший, я регулярно заказы оформляю с доставкой.
Светланка
Спасибо, посмотрела ссылку. Много, но на постарше. А двухгодовалым нужно что-то понадежнее и безопаснее. В этом смысле развивающие игрушки WOW не имеют равных, как кажется.
nad.vitalieva
Я вот такой комплекс купила http://www.limpoposha.ru/toys/detail.aspx?id=11479 Очень довольна!
светик-чек
мы приобрели ребенку его первый набор лего, это игрушка для развития мышления, памяти, логики... сейчас тем более возраст как раз для таких игрушек!
ocelot145
Мы немножко постарше, и дом у нас за городом. Купили надувные аттракционы http://at-mir.ru/naduvnye-attrakciony/ , чтобы ребенок больше времени активным играм уделял. Старший мальчик у нас полноват, боимся, чтобы и у малыша такой же комплекции не было. Проблема только в том, что во дворе теперь шумно очень, поскольку соседняя детвора у нас только и находится, домой поспать и покушать ходит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.