Полная версия этой страницы: Как вы восстанавливаетесь после родов?
Shanna83
У многих мам после родов возникает множество проблем на фоне ослабленности организма, это и выпадение волос, болезни зубов, лишний вес,дряблая кожа...Как вы с этим боретесь?
Мама Поля
не надо переживать былая форма вернется через некоторое время. Это из собственного опыта.
Bastet
Добрый день! Хочу открыть СПА салон для молодых мам как раз для того, чтобы помочь восстановить здоровье и фигуру после родов и предоставить возможность чуть-чуть передохнуть. Меня очень интересует что вы об этом думаете. Пока в планах подводный душ-массаж, прессотерапия, кислородная терапия, обертывания, душ Виши и хамам. Естественно профессиональная няня при салоне. Проект будет окупаемым, если мама будет оставлять в среднем 750 рублей за 1 посещение. Буду благодарна за ваше мнение и советы.
valia87
Я, как мамочка двоих чудесных деток, могу сказать одно, что и беременность, и роды ничто, по сравнению с послеродовым восстановлением. Это сложный и кропотливый процесс, особенно при ГВ, это депрессии, неуверенность в себе и т.п. Этого неизбежать, но можно значительно облегчить. У каждого свои способы, я нашла для себя самый приятный и доступный, с помощью косметики GUAM(http://guam.ru/archives/134) Для меня это просто спасение. А что бы результат не заставил себя ждать добавьте небольшие физические упражнения. Рада буду если кому-то это поможет так же, как помогло мне)
Zelya
Хочу поделиться своими достижениями. Как я быстро пришла в форму после родов.
Фигура. Привести фигуру в норму мне помогла калланетика. Сначала посещала занятия 3 раза в неделю, спустя 1,5 месяца хожу 2 раза в неделю. Результат был виден уже после второго занятия. Но сразу после родов советую не ходить, нормальный образованные тренер вас не примет. Потерпите хотя бы 2-3 месяца и ВПЕРЕД. Могу посоветовать хорошего тренера в Москве - Ольга Никишина, вот ссылка: http://stylish-people.ru/фитнес/тренер-ольга-никишина/

Лицо. После окончания периода лактации советую всем не жалеть денег и идти на биоревитализацию (уколы красоты) гиалуроновой кислотой. Но не вздумайте идти в первую попавшуюся клинику или салон красоты - это опасно. Препараты тоже бывают разные. По-моему, самый эффективный и безопасный это CRM Soft. Да, он дорогой, но оно того стоит. Средняя цена по Москве за 1 мг - 10800. 1 мг достаточно на одну процедуру, но их надо 2-3. Я долго искала и нашла салон где дешевле всего - 8000 руб. Вот ссылка: http://stylish-people.ru/crmsoft/

Девочки, дети - это так хорошо, а когда их трое - это просто счастье.
lecompt1221
У кого нибудь были проблемы с сосудами? У меня после родов появились очень сильно выраженные в области паха и на животе. Сейчас думаю что с ними делать, пока не определилась. В интернете советуют хорошую клинику, там делают удаление сосудов . Но я пока окончательное решение не приняла.
udachina
ну по поводу зубов и волос- надо пить кальций, и всем девочкам ХУДЕЕМ С ПОЛЬЗОЙ!!! РЕЦЕПТ: 9стаканов минералки- 1 лимон (режем на кусочки), 1 огурец (на терке), веточка мяты, и чайная ложечка тертого имбиря... настаиваем 12часов в холодильнике под закрытой крышкой... 1 стакан нашего напитка в день... Очень полезно и освежает и чувствуеш себя превосходно!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.