Навигация

» Главная
» Форум
» Сонник
» Кулинарные рецепты

Категории:
» Безопасность ребенка.
» Беременность и роды.
» Забота о детях.
» Молодым мамам.
» Разное.

Полезные советы:
» Питание кормящей.
» Уход за кожей ребенка.
» Дети на пляже.
» Грудное вскармливание.
» Польза витаминов.
» Детские праздники.
» Фрукты ребенку.
» Полезная рыба.
» Прикорм детей.
» Кисломолочные продукты.
» Кормление грудью.
» Первая ложка.
» Ребенок учится ползать.
» Курение и кормление грудью.
» Уход за недоношенными.
» Трещины сосков.
» Капризные дети.
» Первые слова ребенка.
» Меню ребенка в 1 год.
» Детские страхи.
» Режим дня ребенка до года.
» Как уложить детей спать?
» О чем говорит малыш?
» Детсад.
» Режутся зубки?
» Как приучить к горшку?
» Как отучить от груди.
» Пустышка.
» Массаж для ребенка.
» Первые шаги.
» Купание новорожденного.
» Как одевать младенца.
» Пальчиковые игры.
» Одеваемся зимой.
» О пользе паззлов.
» Приданое для малыша.
» Детская обувь.
» Аборт.

Лучшее на сайте

Панель управления

Логин:  
Пароль:

Регистрация на сайте!
Забыли пароль?

Добро пожаловать на портал маманям.ру!

Молодые мамы смогут узнать много полезного и интересного на нашем сайте.
Портал для мамочек создан, для того, чтобы помочь молодым мамочкам полезными советами по уходу за новорожденным.
Мы постараемся представить вам как можно больше полезной и интересной информации.

Ответить
 Как вы восстанавливаетесь после родов?, Обмен опытом восстановления организма мамы
Shanna83
28 июля 2010 16:56
Сообщение #1

Новичок
  • 17

У многих мам после родов возникает множество проблем на фоне ослабленности организма, это и выпадение волос, болезни зубов, лишний вес,дряблая кожа...Как вы с этим боретесь?
Мама Поля
26 августа 2010 20:43
Сообщение #2

Новичок
  • 17

не надо переживать былая форма вернется через некоторое время. Это из собственного опыта.
Bastet
2 сентября 2010 13:59
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Добрый день! Хочу открыть СПА салон для молодых мам как раз для того, чтобы помочь восстановить здоровье и фигуру после родов и предоставить возможность чуть-чуть передохнуть. Меня очень интересует что вы об этом думаете. Пока в планах подводный душ-массаж, прессотерапия, кислородная терапия, обертывания, душ Виши и хамам. Естественно профессиональная няня при салоне. Проект будет окупаемым, если мама будет оставлять в среднем 750 рублей за 1 посещение. Буду благодарна за ваше мнение и советы.
valia87
6 декабря 2011 15:04
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Я, как мамочка двоих чудесных деток, могу сказать одно, что и беременность, и роды ничто, по сравнению с послеродовым восстановлением. Это сложный и кропотливый процесс, особенно при ГВ, это депрессии, неуверенность в себе и т.п. Этого неизбежать, но можно значительно облегчить. У каждого свои способы, я нашла для себя самый приятный и доступный, с помощью косметики GUAM(http://guam.ru/archives/134) Для меня это просто спасение. А что бы результат не заставил себя ждать добавьте небольшие физические упражнения. Рада буду если кому-то это поможет так же, как помогло мне)
Zelya
7 мая 2012 16:27
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Хочу поделиться своими достижениями. Как я быстро пришла в форму после родов.
Фигура. Привести фигуру в норму мне помогла калланетика. Сначала посещала занятия 3 раза в неделю, спустя 1,5 месяца хожу 2 раза в неделю. Результат был виден уже после второго занятия. Но сразу после родов советую не ходить, нормальный образованные тренер вас не примет. Потерпите хотя бы 2-3 месяца и ВПЕРЕД. Могу посоветовать хорошего тренера в Москве - Ольга Никишина, вот ссылка: http://stylish-people.ru/фитнес/тренер-ольга-никишина/

Лицо. После окончания периода лактации советую всем не жалеть денег и идти на биоревитализацию (уколы красоты) гиалуроновой кислотой. Но не вздумайте идти в первую попавшуюся клинику или салон красоты - это опасно. Препараты тоже бывают разные. По-моему, самый эффективный и безопасный это CRM Soft. Да, он дорогой, но оно того стоит. Средняя цена по Москве за 1 мг - 10800. 1 мг достаточно на одну процедуру, но их надо 2-3. Я долго искала и нашла салон где дешевле всего - 8000 руб. Вот ссылка: http://stylish-people.ru/crmsoft/

Девочки, дети - это так хорошо, а когда их трое - это просто счастье.
lecompt1221
11 января 2014 14:45
Сообщение #6

Новичок
  • 17

У кого нибудь были проблемы с сосудами? У меня после родов появились очень сильно выраженные в области паха и на животе. Сейчас думаю что с ними делать, пока не определилась. В интернете советуют хорошую клинику, там делают удаление сосудов . Но я пока окончательное решение не приняла.
udachina
15 марта 2014 21:56
Сообщение #7

Новичок
  • 17

ну по поводу зубов и волос- надо пить кальций, и всем девочкам ХУДЕЕМ С ПОЛЬЗОЙ!!! РЕЦЕПТ: 9стаканов минералки- 1 лимон (режем на кусочки), 1 огурец (на терке), веточка мяты, и чайная ложечка тертого имбиря... настаиваем 12часов в холодильнике под закрытой крышкой... 1 стакан нашего напитка в день... Очень полезно и освежает и чувствуеш себя превосходно!!!
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 27 апреля 2017 02:26

Это интересно

загрузка...

Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо Беременность, роды, дети и родители