Полная версия этой страницы: Первые покупки
mimusja
Привет! начинаю эту тему свом сообщением и делюсь свом опытом.
Я не буду писать о подгузниках и бипантене:))
Копнем глубже:))
Первое,что я купила-это была переноска типа кенгуру. Ребенок постоянно был со мной. Почти не капризничал. И я была мобильна. Я осталась очень довольна и рекомендую. Близость ребенка и тела матери очень благотворно влияет на психику того и другого:)
вторая покупка-Меховой конверт из натуральной овчины MANSITA.
он спас нас во время прошлогодних холодов. была даже существенная экономия на детских зимних вещах. В этом году планируем его класть в санки. А, Мы его еще использовали как игровой коврик-сын балдел, когда зарывался лицом в мех.
После сезона сдали в химчистку.
Ирина
Недавно приобрела для своего малыша металлическую кроватку отечественного производства и очень довольна покупкой. Многие зря считаю, что это опасно или неудобно. Это очень практична, долговечная, а главное безопасная вещь. Очень рекомендую.
masteriza
Я тоже купила кроватку металлическую. Очень довольна покупкой, она ещё на вырост, малыш подрастёт, а кроватку менять не нужно.
Мамуля Дашули
Не забудьте в роддом на всякий случай взять бутылочку для кормления, я первый раз когда рожала не взяла с собой и у меня на 3-ий день молоко не пришло, а молозева уже было маловато и малыш всю ночь плакал , а мед персонал ничего не дал ночью т.к. врачи днем не прописали, второй раз я уже была умнее купила бутылочку для кормления Доктор Браун, где процесс сосания схожий с грудным, чтоб когда молоко пришло он не отказался в пользу бутылки.
Sveta122
Первые покупки!Это всегда радость знать мамам что у вас будет это чудо!По этому лучше покупать вещи не за ранее а к началу 8 месяца,я сделала именно так!Поверьте я на этом сайте только потому что хочу что бы мамы были лучшие а дети слушались их!К 8 месяцу вы купите вещи для детей потому что,к 8 месяцу ты точно будешь знать что ребенок точно будет,с коляской не времените покупайте на 2 месяц,и памперсы покупать тоже надо только начните одевать ко 2 недели как ребенок родится так он сформируется!Ах,да ещё обязательно разговаривайте с ребенком по чаще так ребенок уже в 2 с половиной года научиться говорить!
Lutoshkin
Здравствуйте , подскажите пожалуйста что и где нужно купить к рождению ребнка ? Заранее спасибо!
mamochka228
Здравтвуйте, господин Лутошкин!!!
А не подскажете какой месяц беременности у вас, так как необходимо покупать вещи только при рождение ребенка, так как сейчас он ещё в животике, и рано, хотя если узнаете пол ребенка можно начинать покупать вещи, напрмер ползунки,коляску, кроватку, вообщем всё необходимое, а купить это нужно в специализированных магазинах))))
удачи будущему маме!!!!:DDD
женечка18
уважаемая мамочка 228 а я считаю что не стоит на ранних сроках беременности хоть даже уже и сказали пол ребёнка закупать вещи малышу.мало ли ошиблись...а уже на гораздо поздних сроках это да....у меня например 7 месяц и показали мальчика вот я уже смело готовлюсь к рождению малыша.....а какой у вас месяц?????или вы уже стали мамочкой???
mamochka228
я уже стала мамочкой!!!)))
у меня девочка
Lesia
Добрый вечер! Такой вопрос! покупал ли кто-нибудь подушку для беременных??? удобно??? в последнее время очень начала уставать спина, особенно ночью плохо сплю, не могу долго лежать в одном положении. Присмотрела вот такую подушку Подушки для беременных а вы что думайте??? может у кого-то такая была???
Ната-мама
мне уже в роддоме понадобился молокоотсос (были некоторые проблемы...). подруга посоветовала авент, так как времени искать что-то другое не было взяли ручной, но я осталась им очень довольна!!
Mammyshop
Здравствуйте, дорогие мамочки и те, кто собирается ими стать!
Приглашаю Вас в свою группу по продаже слингокурток, слингорюкзаков, а также одежды для кормящих и будущих мамочек :)
Поспешите на распродажу зимней коллекции!
vk.com/mammyshop
nana87
У меня первому ребенку 4 года. Купила ему в интернет-магазине детскую груши биг-бен, ребенок просто в восторге. Всем рекомендую. HaneyBag.ru
botesse
Моя мама купила распашенку, когда еще у меня живота не видно было. Эта рспашенка нам большая до сих пор, хотя дочке 2 месяца уже
star12
мы кроватку из массива сосны купили тут ,очень удобная, на колесиках))
belaga
Мне очень помог эрго в свое время и слингокуртка
Лара
А мне очень нравится комбез джинсовый, который я в буду мамой взяла. Суперская и удобная вещь, постоянно таскаю :)
Repina
Я не верю, что покупать вещи заранее плохая примета, но мои родственники и муж верят, и мне не чего не дали купить и подготовить комнату к появлению малыша. Мне это жутко не нравилось и напрягало, потому что хотелось чтоб всё было готово. Ведь природой задумано, что у беременной женщины выделяется определенный гормон, который отвечает за то, чтоб она "свила гнёздышко". Вообще готовили всё они после того как малыш родился пока мы были в роддоме. И что в итоге: пришли мы домой, а кроватку не там поставили, где я хотела, и ночник не там (всё по разным углам растыкали). Я хотела, чтоб кроватка стояла рядом с моей кроватью. Когда малыш ночью плакал, мне приходилось вставать с кровати в темноте, проходить мимо его кроватки, чтоб включить ночник,а потом возвращаться к малышу. И этаже манипуляция, когда его улаживаешь. Коляска вообще на 3-й недели появилась, ни соски, ни бутылочки. Я конечно всё переделала, как только отошла от родов, но это доставило массу неудобств.
semkon
Хочу порекомндовать магазин www.Тин-Тин.рф
Покупала у них для своей еще не рожденной Маши детскую одежду ползунки, маечки, распашенки.
Они доставляю почтой по всей России, оплатила на почте. Не дорогие цены.
Качество товара отменное — хлопок. Размеры подошли.

Заказывала в Ямало-Ненецкий автономный округ
Лара
Мне очень пригодилась сумка для роддома из буду мамой. И гигиену всю использовала и сейчас с малышкой первой гуляю :) My Webpage
MegaMama
а помню только, что пол-беременности ходила по магазинам искала крем от комаров от 0... А вообще первой покупкой, когда узнала о беременности, только не смейтесь и не называйте меня параноиком, стало защитное платье от ЭМИ feel Накануне насмотрелась видео о вреде УЗИ и ЭМИ - потому решила не рисковать и защититься =)
melison23
Для меня самой важной первой покупкой была кроватка, которую было нелегко найти http://ustami-mladenca.ru/mebel-dlya-detskoy/detskie-krovatki/krovatki-dlya-novo
rozdennih/detskaya-krovatka-agat-zolushka-3.html но я нашла вот такую, сейчас сижу довольная, ну тут уже от вас зависит какая будет ваша первая покупка, но для меня была всегда при рождении ребенка, первая покупка кроватка.
van
Ищите кто может отдать ползунки ) полезный метод
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.