Полная версия этой страницы: Держим себя в прекрасной форме.
Светик
Конечно не стоит себя морить всякими диетами, покуда носишь ребенка и кормишь грудью, но и кушать за двоих, как это навязывают нам наши мамы тоже не стоит fellow
Anastesha
Каждая женщина в любом возрасте хочет быть стройной и прекрасно выглядеть. Если я набираю пару лишних кг, то просто вспоминаю что я ела вчера и урезаю это вдвое. Так я быстро возвращаю форму, и конечно же хоть немного надо заниматься спортом. Если нет времени или средств на фитнес клуб, то можно уделять себе полчасика каждый день дома.
Конфетка
Anastesha
Ха, я тоже так делаю, эффективный метод))
Мила
Цитата: Anastesha
. Если нет времени или средств на фитнес клуб, то можно уделять себе полчасика каждый день дома.

Это точно, хоть как то подрыгаться надо, а то заржавеешь fellow
sandutsa
я пресс качаю классически и с перекручиваниями
Lena
А я ношу корректирующее бельё, и выгляжу на все 100% есть интересный сайтик, там очень много всего полезного Online-Butik.ru заходите кому интересно...
a-vach
20 минут общей зарядки каждый день +пресс 50-60 раз - мой рецепт. Физ нагрузка нужна любому человеку!
маринка
Да только физические нагрузки! Сама после родов укрепляю мышцы на груди чтобы сильно не "отвисла" и ногами активно шевелю- делаю различные упражнения(велосипед, в разные стороны развожу, ну и прес качаю...)
Полина
а я согласна, а меня вообще нет времени чтоб ходить в фитнес клуб. Вот хорошо быть дома изаниматся зарядкой тоже дома и ребёнок сомной и дениги сэкономишь! ) Я таким способом сбросила 3 кг. Ну и конечно зарядка по утрам ;)
Мамуля Дашули
Какие вы молодцы, а я вот все время ленюсь и ссылаюсь на то что времени совершенно не хватает.
arriva
в интернете полно различных тренировок. скачайте видео и дома занимайтесь
Geny
Да, без нагрузок никуда!
Я тоже ежедневно качаю пресс, попу, бока, бедра, спину, бицепс, трицепс и грудь. С такой программой ограничения по питанию незначительные))
TatyanaKuznecova
Я тоже постоянно ленюсь и поэтому муж намекнул что мне надо посмотреть по стс шоу взвешанные люди, и что если лениться то можно дорасти до таких размеров. А я там присмотрела себе модельформ, который Турчинская рекламирует
OlgaLeez
не нужно просто налегать на жирное и сладкое
alenka
Достаточно просто питаться правильно) Сладкое до 12, жирное постарайтесь исключить. И в день достаточно 20 минутной домашней тренировки ( пресс, приседы, отжим, растяжка) чтобы поддерживать себя в хорошей форме. Главное стабильно их делать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.