Навигация

» Главная
» Форум
» Сонник
» Кулинарные рецепты

Категории:
» Безопасность ребенка.
» Беременность и роды.
» Забота о детях.
» Молодым мамам.
» Разное.

Полезные советы:
» Питание кормящей.
» Уход за кожей ребенка.
» Дети на пляже.
» Грудное вскармливание.
» Польза витаминов.
» Детские праздники.
» Фрукты ребенку.
» Полезная рыба.
» Прикорм детей.
» Кисломолочные продукты.
» Кормление грудью.
» Первая ложка.
» Ребенок учится ползать.
» Курение и кормление грудью.
» Уход за недоношенными.
» Трещины сосков.
» Капризные дети.
» Первые слова ребенка.
» Меню ребенка в 1 год.
» Детские страхи.
» Режим дня ребенка до года.
» Как уложить детей спать?
» О чем говорит малыш?
» Детсад.
» Режутся зубки?
» Как приучить к горшку?
» Как отучить от груди.
» Пустышка.
» Массаж для ребенка.
» Первые шаги.
» Купание новорожденного.
» Как одевать младенца.
» Пальчиковые игры.
» Одеваемся зимой.
» О пользе паззлов.
» Приданое для малыша.
» Детская обувь.
» Аборт.

Панель управления

Логин:  
Пароль:

Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
Главная » Разное. » Понос в отпуске. Устраняем быстро!

Добро пожаловать на портал маманям.ру!

Молодые мамы смогут узнать много полезного и интересного на нашем сайте.
Портал для мамочек создан, для того, чтобы помочь молодым мамочкам полезными советами по уходу за новорожденным.
Мы постараемся представить вам как можно больше полезной и интересной информации.




Понос в отпуске. Устраняем быстро!

  • 0
 (голосов: 0)
Автор: Vipper Дата: 19 августа 2013 Прочитано: 10058
Понос в отпуске. Устраняем быстро!

Отправляясь в отпуск, мы обычно планируем все вплоть до мелочей. Какие наряды будем там на себя надевать, чем будем занимать редкие минуты безделья, по какому маршруту будем двигаться и многое, многое другое.


Во время планирования, между выбором фасона купальника и тем стоит ли брать с собой любимую кружку, стоит задуматься и о здоровье, а точнее, о том, что делать, если оно внезапно даст сбой.


Тут важно придерживаться правила золотой середины. То есть с одной стороны тащить с собой сотню препаратов совсем даже не нужно – в дороге место в сумке крайне ограничено и каждая лишняя баночка будет в ущерб косметичке или любимому шарфику. С другой, забыть жаропонижающее не страшно в любом из случаев, пока этот самый жар не придется сбивать. Так что нужно составить список наиболее эффективных и самых часто используемых препаратов.


Итак, чаще всего нас в дороге беспокоят всевозможные пищевые отравления, приступы аллергии,  простудные заболевания и, действительно бич многих отдыхающих, диарея.


Именно диарея испортила отдых очень многим любителям экзотической кухни или просто посетителям южных стран. Совсем не редкостью являются случаи, когда попав в непростую ситуацию, человек обращается в местные аптечные пункты и не может получить необходимой помощи, потому что или нужных лекарств нет, или заграничные фармацевты не могут дать квалифицированную консультацию по поводу имеющихся препаратов.


Как ни странно, но почти при любых, из вышеперечисленных, заболеваниях нам может помочь всего один препарат. Отдельно тут стоит только простуда, но и при этой болезни принять  «чудо-лекарство» будет не лишним. Итак, вместо десятка различных микстур - энтеросорбент Полисорб. Звучит все это довольно неправдоподобно, поэтому давайте разберемся.


Полисорб МП – это отечественное лекарственное средство, класса энтеросорбентов. Означает это то, что основными показаниями к применению будет очищение организма от ядов и токсинов. Чем, собственно, его действие и исчерпывается. Однако, если взглянуть на проблему внимательнее, становится ясно, что именно из-за токсинов мы страдаем от множества недугов, о которых иначе и вовсе никогда не услышали бы.


Аллергия? Выведите из организма аллергены! Прыщи? Да та же самая грязь в организме, которая проявляется на поверхности кожи. Похмелье? А чем оно существенно отличается от того же отравления? Мало того, с проблемой интоксикации сталкиваются после лечения антибиотиками или  даже просто после затяжной болезни. Отлично подходит энтеросорбент и для борьбы с диареей, начиная действовать уже через три минуты, он выполняет свои обязанности качественно и безопасно, а значит, может использоваться для лечения всей семьи.


Отпуск, наверное, самое долгожданное время для любого взрослого человека. Поэтому провести его на все сто процентов – наша прямая обязанность! Здоровья всем, ровного загара и массы приятных приключений, которые не омрачит насморк, неожиданно появившийся прыщик или, как всегда не к месту, приступ диареи.




Другие новости по теме:

  • Небольшой обзор сайта www.hexoral.ru
  • Как кормить больного ребёнка
  • Каких врачей нужно посещать во время беременности
  • Беременность и поездка в отпуск
  • Как правильно рассказать о беременности

  • Это интересно