Навигация

» Главная
» Форум
» Сонник
» Кулинарные рецепты

Категории:
» Безопасность ребенка.
» Беременность и роды.
» Забота о детях.
» Молодым мамам.
» Разное.

Полезные советы:
» Питание кормящей.
» Уход за кожей ребенка.
» Дети на пляже.
» Грудное вскармливание.
» Польза витаминов.
» Детские праздники.
» Фрукты ребенку.
» Полезная рыба.
» Прикорм детей.
» Кисломолочные продукты.
» Кормление грудью.
» Первая ложка.
» Ребенок учится ползать.
» Курение и кормление грудью.
» Уход за недоношенными.
» Трещины сосков.
» Капризные дети.
» Первые слова ребенка.
» Меню ребенка в 1 год.
» Детские страхи.
» Режим дня ребенка до года.
» Как уложить детей спать?
» О чем говорит малыш?
» Детсад.
» Режутся зубки?
» Как приучить к горшку?
» Как отучить от груди.
» Пустышка.
» Массаж для ребенка.
» Первые шаги.
» Купание новорожденного.
» Как одевать младенца.
» Пальчиковые игры.
» Одеваемся зимой.
» О пользе паззлов.
» Приданое для малыша.
» Детская обувь.
» Аборт.

Панель управления

Логин:  
Пароль:

Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
Главная » Молодым мамам. » Корректирующее бельё

Добро пожаловать на портал маманям.ру!

Молодые мамы смогут узнать много полезного и интересного на нашем сайте.
Портал для мамочек создан, для того, чтобы помочь молодым мамочкам полезными советами по уходу за новорожденным.
Мы постараемся представить вам как можно больше полезной и интересной информации.




Корректирующее бельё

  • 0
 (голосов: 0)
Автор: Satin Дата: 26 января 2010 Прочитано: 5233

Корректирующее бельё.

Любая женщина хочет выглядеть красивой, стройной, сексуальной. Когда женщина в прекрасной форме, она чувствует себя уверенно, у неё всегда прекрасное настроение, её не покидает ощущение внутренней гармонии, что положительно сказывается на окружающих, близких, родных. Но зачастую, после родов и кормления грудью, женщина без удовольствия смотрит на свое отражение в зеркале. На помощь может придти корректирующее бельё.

 

Корректирующее бельё

 

Свойства корректирующего белья.

Женщины используют различные средства в погоне за привлекательностью, кто-то посещает косметические кабинеты, некоторые потеют в спортивных залах, другие готовы морить себя голодом и изнурять всевозможными диетами. Безусловно, женщина должна заниматься собой, вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься спортом, так как это всё помогает сохранить форму и привлекательность. Плюс ко всему существует еще одно прекрасное средство для поддержания идеальной формы. Потрясающий эффект для похудения и поддержания женской фигуры оказывает корректирующее бельё.

Корректирующее бельё включает в себя предметы женского туалета корсетного типа. Корректирующее бельё не только придает очертание фигуры, но и контролирует вес и даже способствует похудению, а так же убирает излишки жира на проблемных местах, именно там, где это необходимо. Кроме этого корректирующее бельё поможет избавиться от усталости, поддерживает осанку, делает позвоночник более ровным, улучшает кровообращение в районе бедер, спины и груди. Корректирующее бельё очень благотворно сказывается на общем самочувствие женщины, поскольку имеет благоприятное влияние на здоровье. Корректирующее белье непременно поможет Вам добиться идеальной фигуры, а самое главное, оно поможет сохранить её такой дольше. Корректирующее бельё поможет избежать многих неприятностей, связанных со здоровьем, укрепит Ваш тонус, тем самым повысит настроение.

В состав корректирующего белья входят такие компоненты, как шёлк, и обязательно натуральный, а не синтетический, а так же в состав этого белья входит алоэ. За счет этого корректирующее белье очень удобно в повседневной носке, а так же имеет лечебный и корректирующий фигуру эффект. Корректирующее бельё одинокого удобно использовать как зимой, так и летом, за счет прекрасного воздухообмена, которым обладает корректирующее бельё, поэтому в нем не холодно зимой и не жарко летом.

Корректирующее белье продается во многих местах, но покупать его следует только в престижных бутиках нижнего белья, иначе Вы рискуете приобрести дешевую подделку, в которой не будет проку. Не покупайте корректирующее бельё на глаз или, ориентируясь только на размер, необходимо примерить корректирующее бельё, убедитесь, что оно подходит Вам, и обязательно прислушивайтесь к мнению консультантов-продавцов. Неправильно подобранное корректирующее белье не принесет Вам желаемого результата.




Другие новости по теме:

  • Новые комплекты белья для всей семьи
  • Белье во время беременности
  • Кровать – самое главное в детской комнате
  • Красивая грудь
  • Как сохранить форму при беременности?

  • Это интересно